OPERACIONES Y DESPACHO

Gerente de Terminal: Barry Ohnheiser

Teléfono: (832-333-2520) Correo electrónico: barryo@canalcartage.com

Gerente de Operaciones: Randall Morris

Teléfono: (832-333-2528) Correo electrónico: randalm@canalcartage.com

Asistente de Gerente de Despacho: Bianca López

Teléfono: (832-333-2572) Correo electrónico: bianca@canalcartage.com

CONTABILIDAD

Gerente de contabilidad: Brandi Pavlicek

Teléfono: (832-333-2541) Correo electrónico: brandip@canalcartage.com

Departamento de pagos: Paula Stephens

Teléfono: (832-333-2542) Correo electrónico: accountingsupport01@canalcartage.com

VENTAS

Vicepresidente de Ventas: David Kennedy

Teléfono: (832-333-2545) Correo electrónico: davidk@canalcartage.com

DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD

Director de seguridad: Sandra Crawford

Teléfono: (832-333-2554) Correo electrónico: sandrac@canalcartage.com

Asistente de seguridad: fe avila

Teléfono: (832-333-2519) Correo electrónico: safetysupport@canalcartage.com

MANTENIMIENTO

Gerente de Mantenimiento: Ismael Cortez

Teléfono: (832-333-2536) Correo electrónico: ismaelc@canalcartage.com

RECURSOS HUMANOS

Gerente de Oficina: Sarah Morris

Teléfono: (832-333-2516) Correo electrónico: supportstaff@canalcartage.com